Все информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

Перечень органов управления в системе управления учреждением:

уровень управления представлен:

вышестоящими органами власти:  Учредитель – администрация Зиминского городского муниципального образования;

Адрес официального сайта: http://www.zimadm.ru

Мэр города: Коновалов Андрей Николаевич

Место нахождения: 665390, Иркутская область, г.Зима, ул.Ленина, д.5

График работы: понедельник-пятница 8:00 - 17:00. Обед: 12:00 - 13:00

Телефон приемной: 8(395 54)3-17-85

Функции Учредителя выполняет Комитет по образованию администрации ЗГМО

Юридический адрес: Иркутская область. г.Зима, ул. Лазо, 25

Почтовый адрес: Иркутская область. г.Зима, ул. Лазо, 25

сайт: www.uozima.ru

Режим работы: с 8.00 до 17.00ч., обед с 12.00 до 13.00ч., суббота, воскресение, праздничные дни  - выходные.

Тел./факс: (8-39554)3-66-91,

Телефоны сотрудников комитета:

• Горошко Ольга Олеговна - председатель -8 (39554) 3-66-25
  • Никитенко Светлана Сергеевна - заместитель председателя - 8 (39554) 3-66-31
  • Градович Жанна Фёдоровна - ведущий специалист по дошкольному образованию - 8 (39554) 7-21-24
  • Садовская Лариса Леонидовна - ведущий специалист по коррекции и логопедии - 8 (39554) 7-21-24
  • Лохова Юлия Георгиевна-  начальник отдела по анализу и прогнозированию экономического развития - 8 (39554) 3-60-99

Все структурные подразделения располагаются по адресу: Иркутская область,   г. Зима, ул. Садовая, 37

Первый уровень административного управления обеспечивает заведующий. Его главенствующее положение основано на принципе единоначалия и закреплено юридически.

Заведующий – Гусар Мария Николаевна, тел. 8(39554)3-60-56:

На втором уровне управление осуществляют заместитель заведующего по ВМР, заведующий хозяйством, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующий осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с  учетом их подготовленности, опыта, а также структуры ДОУ.

Третий уровень управления осуществляют воспитатели, музыкальные руководители, специалисты (педагог–психолог, учитель-логопед), инструктор по физической культуре

Структура общественного управления осуществляется коллегиальными органами государственно-общественного управления - общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет, Педагогический совет.