Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

В соответствии со ст. 36 Федерального закона Об образовании в Российской Федерации обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

Наличие общежития, интерната

В соответствии с Уставом муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 14" в образовательном учреждении общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, образовательной организацией не имеется.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате не имеются.

Плата за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии не предусмотрена.

Трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников не осуществляется. Выпускники МКДОУ "Детский сад № 14" после завершения освоения основной образовательной программы дошкольного образования и окончания договорных отношений переходят на следующую ступень общего образования и поступают на обучение в начальные классы в общеобразовательные организации.