Специально для Вас на базе детского сада БЕСПЛАТНО работает
КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Обратившись в КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, Вы получите следующую квалифицированную помощь:

• психолого-педагогическое консультирование;
  • коррекционно-развивающие занятия с ребенком;
  • диагностика развития ребенка – определение индивидуальных особенностей и склонностей личности, ее потенциальных возможностей, а также выявление причин и механизмов нарушений в развитии, социальной адаптации;
  • разработка рекомендаций по дальнейшему развитию и воспитанию ребенка;
    логопедические занятия с ребенком и диагностико-психологические тренинги;
    комплекс реабилитационных мероприятий.

Также, вместе с ребенком, Вы сможете посетить запланированные в рамках работы КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА  мероприятия в детском саду: творческие мастерские, родительско-детские мастер-классы, спортивные мероприятия, праздничные программы, развивающие циклы занятий.

Работу в КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ведут специалисты:

1. Юдина Наталья Андреевна, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе
  2. Злобина Виктория Николаевна, учитель-логопед;
  3. Карасева Елена Анатольевна, воспитатель;
  4. Модебадзе Елена Тамазиевна, воспитатель.

Уточнить информацию, записаться на консультацию к специалистам центра можно:

• по телефону:  8(39554) 3-60-56

Специалисты нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

pdfГрафик работы специалистов

pdfПлан работы на 2022-2023 учебный год