Администрация МКДОУ «Детский сад № 14» информирует Вас о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Телефонная связь. Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам: +7(39554)3-60-56
  2. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на наш адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Наши сотрудники постараются максимально быстрорешить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.
  3. Связь с помощью электронного сервиса.Вы можете в разделе «Обращение граждан» на сайте учреждения https://www.mbdou14zima.ru/virtualnaya-priemnayaполучить консультацию по интересующим Вас вопросам.
  4. С помощью участия в анкетировании о качестве оказания услуг.